Hola,

Я  — Ракель Рамалло, управляющий директор Captoras, и я приветствую вас в нашем мире. Полагаю, вы подумываете о продаже своей собственности, и я понимаю ваше душевное состояние. Может быть, вы чувствуете себя неуверенно в том, сможете ли вы продать, и по какой цене…

Если вы хотите пойти на это самостоятельно, то важно знать, что вам предстоит столкнуться с хорошо подготовленными оппонентами. Это будет похоже на тяжелое сражение, и вскоре вы поймете, что риск, на который вы идете, того не стоит.

Вместо этого вы можете обратиться к нам.

Это то, чем мы занимаемся: сохраняем ценность вашего дома. Мы станем хранительницами вашей собственности и будем бороться за ее защиту… мы будем вашими Наставницами. Наш многолетний опыт привел нас к разработке эффективного 7 ступенчатого метода определения стоимости вашей собственности, ее преображения и выставления по максимально возможной цене, убедившись, что она попадет в нужные руки и в оговоренные сроки.

Нас очень вдохновляют амазонки. Так же как они мы будем защищать и оберегать вашу собственность. Они использовали «пелту», щит в форме полумесяца. Именно поэтому мы выбрали щит в качестве нашего символа.

Приглашаю вас ознакомиться с нашей командой. На каждой фотографии вы найдете языки, на которых мы разговариваем, чтобы чувствовать себя комфортно, общаясь на родном языке. Доверьтесь им, и какой бы ни была причина, по которой вы решили продать свой дом, я хочу заверить вас на 100%, что с нами вы сможете это сделать.

Idánia

Секретарь

info@captoras.com

Carlos

Наставник по недвижимости

español - portuguese - english

carlos@captoras.com

Franzi

Наставник по недвижимости

deutsch - español - english

franzi@captoras.com

Daria

Наставник по недвижимости

polski - español - english

daria@captoras.com

Justine

Наставник по недвижимости

holandés - catalá - english - español

justine@captoras.com

Elyess

Наставник по недвижимости

árabe - english - francés

elyess@captoras.com

Carmen

Наставник по недвижимости

español

carmen@captoras.com

Milena

Наставник по недвижимости

italiano - español

milena@captoras.com

Isabelle

Наставник по недвижимости

italiano - français

isabelle@captoras.com